• 正序看贴
  • 倒序看贴
李家湾
台州华联超市电子消费卡处置公告来了

刚刚台州华联超市有限公司发布公告

关于台州华联超市电子消费卡处置的公告尊敬的电子消费卡用户:我公司因资金短缺致使门店运行出现困难,商品供应已无法满足经营需要给广大消费者带来的不便,深表歉意!目前在多方努力协调下,台州华联超市原有门店将统一由新业主接收恢复经营。为保障消费者权益,我公司正在全力调入资产,最大程度挽回各持卡用户的损失,现就台州华联超市电子消费卡后续使用的相关处置工作,特公告如下:一、继续持卡使用。自2022年9月1日起,台州华联超市电子消费卡可在仙居东方大酒店(住宿)、浙江万特珠宝仙居店继续按原政策消费使用。二、换取新超市消费卡。台州华联超市电子消费卡持卡人均可自愿登记,由我公司协调以一定比例换取新超市电子消费卡(实名制)。新消费卡后续可在新超市各门店使用,具体登记换卡方案如下:(一)办理对象所有持有台州华联超市有限公司电子消费卡的消费者。(二)办理时间1.登记时间:2022年8月26日至8月31日,早8:30—晚17:002.新消费卡领取时间:2022年9月20日至9月30日止(三)办理地点台州华联超市有限公司指定直营门店(见附表)(四)注意事项:1、请各电子消费卡持卡用户持本人有效身份证件及电子消费卡,至门店现场办理登记手续。2、原台州华联超市电子消费卡在新超市门店不可使用。3、如有其它问题请致电:0576-81815858。特此公告,敬请相互转告!给您造成的不便,敬请谅解!
匿名 36.18.47.※
附表在那里
本贴共有2个回复,点击率95回到『台州贴吧』
发表回复
也可按Ctrl+Enter提交!

回到顶部